16.08.2019 13:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 5947; сегодня: 2.

«Агро Ралли 2019»: техника CNH Industrial на полях Тамбовской области

«Агро Ралли 2019»: техника CNH Industrial на полях Тамбовской области

Второй этап «Агро Ралли 2019» прошел в Центральном Черноземье, где аграриям представили современные технологии для посева, обработки почвы и защиты растений.

Тамбовская область, 16 августа 2019 г.

Компания CNH Industrial провела День поля «Агро Ралли 2019» в Петровском районе Тамбовской области. Масштабное событие проходило на полях одного из самых передовых сельхозпредприятий региона – крестьянско-фермерского хозяйства Гриднев и собрало более 200 сельхозтоваропроизводителей России. День поля посетили представители Управления сельского хозяйства Тамбовской области и местной администрации. Уникальный формат мероприятия позволил продемонстрировать работу высокоэффективной сельскохозяйственной техники брендов Case IH, New Holland Agriculture и Kongskilde, а также строительной техники CASE, применимой в сельском хозяйстве. Участники «Агро Ралли 2019» смогли лично оценить производительность оборудования, испытав технику в реальных условиях под руководством опытных тренеров. Технические специалисты CNH Industrial рассказали об особенностях представленных машин и ответили на многочисленные вопросы аграриев.

«Агро Ралли» торжественно открыл начальник Управления сельского хозяйства Тамбовской области Александр Аксенов. Он отметил, что за последние 10 лет сельское хозяйство России существенно изменилось: «Новые технологии, новые семена и новая техника, которая работает на полях Тамбовской области и других регионов, позволяет добиваться высоких результатов и получать богатый урожай даже в сложных условиях. Поэтому обновление парка техники – важнейшая задача не только для Министерства сельского хозяйства РФ, но и для каждого сельхозпредприятия. Надеюсь, данное мероприятие станет очередным импульсом для приобретения качественной и эффективной техники».

Центральное Черноземье является одним из стратегических регионов для CNH Industrial. Официальный дилер Case IH и New Holland в Тамбовской области ООО «Бизнес Маркет» из года в год наращивает темпы поставок сельскохозяйственного оборудования в регион, а также постоянно расширяет материально-техническую базу и услуги по предоставлению сервиса. Климатические особенности Центрального Черноземья позволяют выращивать множество видов сельскохозяйственных культур, следовательно, аграрии нуждаются в специализированной технике, которая позволит повысить урожайность и сократить издержки. Специалисты CNH Industrial рассказали гостям мероприятия о технологиях выращивания самых перспективных культур Черноземья: кукурузы, сои и подсолнечника.

На «Агро Ралли» впервые в России производитель представил новинку 2019 года – широкозахватную пропашную сеялку Case IH Early Riser 2140. Она позволяет контролировать индивидуально каждую секцию и проводить посев без пересева и с высочайшей точностью. Результат работы сеялки был продемонстрирован на поле, где проходило мероприятие.

Посевной комплекс Early Riser 2000 серии идеально вписывается в уже используемые в хозяйстве схемы работы. Аграрии могут адаптировать орудие под свои задачи с учетом типа почвы, ландшафта, удобрений и химикатов, а также методов обработки пожнивных остатков. Посевной комплекс сам определяет состояние обработанной почвы и вносит необходимые корректировки с учетом актуальных условий.

Сверхмощные литые компоненты, в том числе рама высеивающей секции, нижние параллельные тяги и необслуживаемые рычаги копирующих колес помогают посевному комплексу без поломок работать на высоких скоростях. Рама с клиренсом в 66 см, а также высевающая секция с ходом в 41 см помогают поддерживать высокую точность на самых неровных участках. Два бункера по 1 400 литров обеспечивают надежную доставку семян в мини-бункер – независимо от их количества.

Многих гостей заинтересовал и опыт применения самоходных опрыскивателей. На Дне поля были представлены самоходный опрыскиватель Case IH Patriot 4430 c системами импульсного опрыскивания Aim Command и впервые примененной в России системой Sidekick, где впрыск пестицидов идет из отдельной емкости прямо в систему распределения, работавший на сое, и самоходный опрыскиватель New Holland Guardian с клиренсом 1,83 м и передним расположением штанги, отлично показавший себя на кукурузе.

«Сегодня, в условиях высокой конкуренции, для аграриев особенно важно оптимизировать себестоимость производства сельхозпродукции за счет применения современных технологий и высокоэффективной сельскохозяйственной техники. Компания CNH Industrial идет в ногу со временем, непрерывно развивая и совершенствуя сельскохозяйственное оборудование, предоставляя аграрием инновационные новинки, способные более эффективно решать поставленные задачи», – заявил Максим Иванита, директор по маркетингу сельскохозяйственной техники CNH Industrial в России.

На «Агро Ралли 2019» в Тамбовской области производитель CNH Industrial представил 20 единиц посевной, почвообрабатывающей техники, техники для защиты растений и уборки урожая.


Ньюсмейкер: CNH Industrial — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...