26.01.2017 14:35
Новости.
Просмотров всего: 3050; сегодня: 1.

Коллективу Отделения ПФР по Тамбовской области представили нового управляющего

Коллективу Отделения ПФР по Тамбовской области представили нового управляющего

Коллективу Отделения ПФР по Тамбовской области представили нового управляющего – Николая Дмитриевича Горденкова.

Из Москвы представить нового руководителя приехали заместитель председателя Правления Пенсионного фонда России Наталья Петрова и начальник Департамента управления делами Анатолий Макушев.

От региональной власти на встрече с коллективом присутствовали заместитель губернатора Олег Иванов и федеральный инспектор по Тамбовской области Николай Байбеков.

Николай Горденков сменил на этой должности Тамару Ивановну Козловская, которая руководила Отделением ПФР со дня основания в течение 26 лет, и ушла на заслуженный отдых в декабре 2016 года.

Для нашего региона Николай Дмитриевич Горденков человек известный. Более 25 лет он работал в сфере здравоохранения, с 2009 по 2015 занимал пост заместителя главы администрации Тамбовской области, где курировал вопросы здравоохранения, образования, социальной поддержки и социального обслуживания населения, тесно сотрудничал с Отделением ПФР по Тамбовской области.

Представляя нового руководителя, Наталья Петрова отметила, что Отделение ПФР по Тамбовской области одно из самых лучших не только в ЦФО, но и в России. Например, по предварительным итогам работы за 2016 год, ОПФР показало отличные результаты по сбору страховых взносов в бюджет ПФР, погашению недоимки, нет обоснованных жалоб от граждан на работу специалистов территориальных органов ПФР, в районах области создана великолепная материально-техническая база для обслуживания клиентов и работы специалистов.

Вместе с тем, нового управляющего ждет непростая работа – предстоит много сделать в связи с реализацией проектов по созданию и ведению федерального регистра инвалидов и единой государственной информационной системы социального обеспечения, взаимодействием с ФНС по передаче функций по администрированию страховых взносов, реализацией социальных программ, реорганизацией территориальных органов ПФР, популяризацией электронных сервисов ПФР и многое другое.

Олег Иванов и Николай Байбеков поздравили Н.Горденкова с назначением на должность управляющего ОПФР, подчеркнув, что Николая Дмитриевича они знают как ответственного и грамотного руководителя, хорошо знающего положение дел в регионе, что дает уверенность в успешном выполнении задач, стоящих перед Отделением ПФР.

Со своей стороны, Николай Дмитриевич поблагодарил за доверие руководство Пенсионного фонда России и Тамбовской области и отметил, что знаком с работой ОПФР и в ближайшее время планирует еще глубже изучить направления деятельности Пенсионного фонда, а также ознакомиться с деятельностью территориальных органов ПФР на местах. Он также отметил, что сделает все возможное, чтобы сохранить накопленный потенциал Отделения ПФР. Горденков подчеркнул, что высоко ценит профессионализм работников Пенсионного фонда, и уверен, что вместе с коллективом органов ПФР удастся преумножить результаты работы, достигнутые в предыдущие годы.


Ньюсмейкер: Отделение Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области — 812 публикаций
Поделиться:

Группа: Пенсионный фонд России (2186)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...