02.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6491; сегодня: 1.

Сотрудники банка ВТБ приняли участие в презентации печатной машины

Сотрудники банка ВТБ приняли участие в презентации печатной машины

30 января делегация воронежского филиала банка ВТБ побывала в ЗАО «Прайм Принт Воронеж» и приняла участие в презентации новой рулонной офсетной печатной машины Uniset 75.

Печатная машина приобретена компанией в 2011 году с привлечением кредита ВТБ. Общая сумма финансирования банком ВТБ инвестиционного проекта по модернизации полиграфического производства предприятия составила более 120 млн рублей.

Проектом были предусмотрены реконструкция производственного цеха, приобретение и поставка рулонной офсетной печатной машины компании Manroland (Германия), а также вспомогательного и экспедиционного оборудования для типографии.

Заместитель управляющего филиалом банка ВТБ в Воронеже Иван Тхоренко поздравил коллектив ЗАО «Прайм Пинт Воронеж» с приобретением уникального современного оборудования и выразил уверенность в многократном увеличении числа заказчиков в связи с переходом на качественно другой уровень печати на новом оборудовании.

Справочно:

Типография «Прайм Принт Воронеж» является ведущим полиграфическим предприятием Черноземного региона, специализирующимся на выпуске газетной и газетно-журнальной продукции. На текущий момент ЗАО «Прайм-Принт-Воронеж» уверенно занимает ведущее место на рынке полиграфии Центрального Черноземья по спектру услуг и полиграфическим возможностям. Среди заказчиков типографии издатели г.Воронежа и Воронежской области, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской, Орловской областей, и г.Москвы. Общее количество печатаемых изданий – 87 с совокупными среднемесячными тиражами около 8 млн. экземпляров. В настоящее время типография «Прайм-Принт-Воронеж» сотрудничает с 40-ка издательствами и редакциями, среди которых представители Центральной Прессы, местные и Московские рекламные и периодические издания, а также издания учредителя типографии ИД «Свободная пресса».

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки.

Основной акционер ВТБ - Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал банка ВТБ в Воронеже начал свою работу в 1999г. На сегодняшний день филиал является активным участником финансово-экономического рынка региона. Основное направление деятельности - работа с корпоративными клиентами.


Ньюсмейкер: Филиал Банка ВТБ в г. Воронеж — 61 публикация
Поделиться:

Группа: Группа ВТБ (927)

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...